Directorio

Directorio Asociación Horitfrutícola de Colombia -ASOHFORUCOL-
           
Cargo Nombre  Teléfono Correo electrónico Dirección Ciudad
Gerencia General Álvaro Ernesto Palacio Peláez (57-1) 281 0411 / 0113-0116 - Ext. 12

alvaro.palacio@asohofrucol.com.co

Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Administrativo y Financiero Giovanni  Velásquez Sarmiento (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 13 giovanni.velasquez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Gestión Económica y Empresarial Martha Lucía Orozco Agudelo (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 22 martha.orozco@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Técnico y Operativo Jesús Elías Rivera Velasco (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 23 jesus.rivera@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Seguimiento y Control Jordan Alegría Pino (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 63 jordan.alegria@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Recaudo Jorge Mario Salas (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 17 jorge.salas@asohofucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.

Recaudo

NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO MOVIL CUIDAD BASE
Andrea Carolina Rodriguez Encizo Asesora Juridica de Recaudo andrea.rodriguez@asohofrucol.com.co 3107649134 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Sulay Eliana Mendez Carvajal Profesional de Recaudo sulay.mendez@asohofrucol.com.co 3118549161 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Daniel Fernando Lopez Godoy Profesional de Presupuesto daniel.lopez@asohofrucol.org 2543470 EXT 55 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Sandra Milena Laguna Verastegui Economista, Estadistico de Recaudo sandra.laguna@asohofrucol.org 2543470 EXT 55 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Carlos Andres Perez Mesa Auxiliar Operativo de Recaudo carlos.perez@asohofrucol.org 3212547469 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Ana Marcela Ruiz Herreño Auxiliar Digitación de Recaudo marcela.ruiz@frutasyhortalizas.com.co 2543470 EXT 52 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Juliana Azuaje Silva Auxiliar Archivo de Recaudo juliana.azuaje@asohofrucol.org 2543470 EXT 52 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Daniela Rey Vasquez Abogada Gestora de Recaudo daniela.rey@asohofrucol.com.co 3105597482 MEDELLIN. Carrera 55 NO 40 A-20 OFICINA 907
Narly Tajan Abogada Gestora de Recaudo narly.tajan@asohofrucol.org 3125695044 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Neiry Alejandra Gonzales Osorio Abogada Gestor de Recaudo neiry.gonzalez@asohofrucol.org 3125694013 CALI - VALLE DEL CAUCA.
Edianis Paola Cañas Pacheco Abogada Gestora de Recaudo edianis.canas@asohofrucol.com.co 3112512226 BARRANQUILLA - ATLANTICO
Ferney Solano Muñoz Contador Gestor de Recaudo ferney.solano@asohofrucol.org 3125836958
Anggie Paola Garzon Forero Contador Gestor de Recaudo anggie.garzon@asohofrucol.org 3107730318 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Juliette Angelica Gomez Soler Contador Gestor de Recaudo juliette.gomez@asohofrucol.org 3106628419
Isaac Javier Freite Salazar Contador Gestor de Recaudo isaac.freite@asohofrucol.org 3106621126 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Yexica Alexandra Zuluaga Poveda Abogada Gestora de Recaudo alexandra.zuluaga@asohofrucol.org 3107730315 ARMENIA - QUINDIO. Calle 22 Carrera 17 No. 16-40/54 Esquina. Oficinas 201 y 202 (Armenia, Quindío).
Cristina Isabel Ortiz Cogollo Abogado Gestor de Recaudo cristina.ortiz@asohofrucol.org 3107730355 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Zuly Paola Chaparro Lopera Abogada Gestora de Recaudo paola.chaparro@asohofrucol.com.co 3107730314 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Nicolas Cabrera Macias Abogado Gestora de Recaudo nicolas.cabrera@asohofrucol.org 3125712024 Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Coordinador de proyectos estratégicos Kalet Morad Troncoso (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 22 kalet.morad@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador PNFH Yecenia Vega (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 19 yecenia.vega@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador de proyectos estratégicos Catalina Cuervo (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 48 catalina.cuervo@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Ximena Lozano (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 12 ximena.lozano@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Freddy Vega (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 12 freddy.vega@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Talento Humano José Efraín Nova Bolívar (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 17 efrain.nova@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Contabilidad Katherin Perez (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 16 katherin.perez@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Presupuesto Gloria Torres (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 20 gloria.torres@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9 Bogotá D.C.
Tesorería Nelson Mauricio Hernández (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 24 nelson.hernandez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Sistemas German Vicente Gomez (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 15 german.gomez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Seguimiento y Control Jessica Zapata Montilla (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 62 jessica.zapata@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Comunicaciones y Prensa Heidy Vanesa Quintana (57-1) 281 0411- 2543470 Ext. 70 heidy.quintana@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Gestión Documental Laura Jimenez C. 2543470 EXT 26 laura.jimenez@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Gestión HSEQ  Paula Beltrán 2543470 EXT 39 paula.beltran@asohofrucol.com.co​ Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.

Publicado en : 18/03/2015 10:44:44
AddThis Sharing
Facebook youtube Frutisitio Ley Transparencia
Hide
Show