Directorio

Directorio Asociación Horitfrutícola de Colombia -ASOHFORUCOL-
           
Cargo Nombre  Teléfono Correo electrónico Dirección Ciudad
Gerencia General Álvaro Ernesto Palacio Peláez (57-1) 281 0411 / 0113-0116 - Ext. 12 gerencia@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Administrativo y Financiero Giovanni  Velásquez Sarmiento (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 13 giovanni.velasquez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Gestión Económica y Empresarial Martha Lucía Orozco Agudelo (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 22 martha.orozco@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Técnico y Operativo Jesús Elías Rivera Velasco (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 23 jesus.rivera@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Seguimiento y Control Jordan Alegría Pino (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 63 jordan.alegria@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Director Recaudo Jorge Mario Salas (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 17 jorge.salas@asohofucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Recaudo
Andrea Carolina Rodriguez Encizo
Sulay Eliana Mendez Carvajal
Carmen Rosa Tovar Garzon
Ana Marcela Ruiz Herreño
Juliana Azuaje Silva
Carolina Martinez Arenas
Samay Eliana Montagut Calderon
Juan Camilo Collazos
Karina Barrera Escobar
Ferney Solano Muñoz
Anggie Paola Garzon Forero
Yexica Alexandra Zuluaga Poveda
Sergio David Ruano Dominguez
Zuly Paola Chaparro Lopera
Alva Nury Florez Peñaranda
3107649134
3118549161
3212547469
2810411
2810411
3105597482
3125695044
3125694013
3112512226
3125836958
3107730318
3107730315
3107730355
3107730314
3125712024
andrea.rodriguez@asohofrucol.org
sulay.mendez@asohofrucol.com.co
carmenza.tovar@asohofrucol.com.co
marcela.ruiz@frutasyhortalizas.com.co
 
carolina.martinez@asohofrucol.org
eliana.montagut@asohofrucol.org
camilo.collazos@asohofrucol.org
karina.barrera@asohofrucol.org
ferney.solano@asohofrucol.org
anggie.garzon@asohofrucol.org
alexandra.zuluaga@asohofrucol.org
sergio.ruano@asohofrucol.org
paola.chaparro@asohofrucol.org
alba.florez@asohofrucol.org
Cra 10 No. 19- 45 Piso 9 Bogotá D.C.
Coordinador de proyectos estratégicos Kalet Morad Troncoso (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 22 kalet.morad@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinadora Programa de Transformación Productiva Marisol Vargas Reyes (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 23 marisol.vargas@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador PNFH Yecenia Vega (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 19 yecenia.vega@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador Socioempresarial PNFH Uveimar Ulloa Cáceres (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 19 uveimar.ulloa@frutasyhortalizas.com.co  Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador de proyectos estratégicos Manuel Mazorra (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 48 catalina.cuervo@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador Proyecto Mosca de la Fruta Adriana Osorio (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 57 adriana.osorio@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Ximena Lozano (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 12 ximena.lozano@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Desarrollo Gremial Freddy Vega (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 12 freddy.vega@frutasyhortalizas.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Talento Humano José Efraín Nova Bolívar (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 17 efrain.nova@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Contabilidad Lilia Triana Amaya (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 16 lilia.triana@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Tesorería Nelson Mauricio Hernández (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 24 nelson.hernandez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Sistemas German Vicente Gomez (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 15 german.gomez@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Seguimiento y Control Jessica Zapata Montilla (57-1) 281 0411 / 0113-0116 Ext. 62 jessica.zapata@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Comunicaciones y Prensa Lina María Gáfaro (57-1) 281 0411- 2543470 Ext. 70 prensa@asohofrucol.com.co Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Revista Frutas y Hortalizas Heidy Vanesa Quintana (57-1) 281 0411- 2543470 Ext. 70 heidi.vanesa@frutasyhortalizas.com Cra 10 No. 19- 45 Piso 9  Bogotá D.C.
Coordinador Antioquia Iván Dario Célis 320-8857861-312-8283180- 2629751 ivandario.celisvilla@gmail.com Cra. 55 No. 40 A - 20 Edificio Nuevo Centro la Alpujarra Piso 9 Oficina 907 (Medellín, Antioquia) Medellín
Coordinador Arauca Sandra Patricia Zorro Ríos 310-2567698 sazo83@gmail.com Cra 16 No. 12-25 Barrio Sucre Tame
Coordinador Atlántico Luisa Alejandra Betancourt Castellanos 312-690 43 99 labc_jaca@hotmail.com Calle 64 No. 53 - 36 Oficina 110 (Barranquilla, Atlántico) Barranquilla
Coordinador Bolivar Luís Carlos Álvarez Montes 321-4932267 luiscarlosam84@gmail.com Urbanización Las Delicias - Cra 65 Calle 29. Edificio Santa Rita Apto. 103 (Cartagena, Bolívar) Cartagena
Coordinador Boyacá Héctor Centeno Díaz 310-6192544 hecent@gmail.com Centro de Logística Agropecuario Nacional. Tibasosa Vuelta del Zorro (Boyacá) Tibabosa
Coordinador Caldas Silvio Ríos Yepes 311-3060802 sryepes@gmail.com Calle 20 A número 21-30, Oficinas 504 y 505, Edificio Pinzón en el pasaje de la Beneficencia (Manizales, Caldas) Manizales
Coordinador Casanare William Agudelo Ariza 313-2969743   Crr 18 N° 19 - 49 C.C La Orquidea Oficina 209 (Aguazul, Casanare) Aguazul
Coordinador Cauca Yuly Andrea Lemus Botina 300-4173771 andrea.lemus@asohofrucol.com.co andre860915@gmail.com Cra. 9 No. 1 N - 20 Segundo Piso. (Popayán, Cauca) Popayán
Coordinador Cesar Badir Ivanoc Guerrero Ospina 321-4913087 badirguerrero@gmail.com Calle 16 No. 7 - 18 Entrada 1. Piso 4. Oficina 411 Edificio Pumarejo (Valledupar, Cesar) Valledupar
Coordinador Córdoba Luís Manuel Romero Ochoa 321-6432682 lromero27@yahoo.com Carrera 5 # 23 – 26 oficio 201Edificio Villa Hamón (Montería, Córdoba) Montería
Coordinador Cundinamarca José Gabino Quiroga Correa 320-3712841 frutas.choachi@hotmail.com Carrera 10 N° 19 - 45 Piso 9 Edificio Sodecom (Bogotá D.C) Bogotá D.C.
Coordinador Huila Julio César Duarte Bautista 311-2557285 jcduarteb@yahoo.es Calle 7 No. 5 - 91 Oficina 205 (Neiva, Huila) Neiva
Coordinador La Guajira Luís Carlos Cotes R. 300-8172443 lucacore@hotmail.com Calle 11 No 5 - 52 Piso 3 Riohacha
Coordinador Magdalena Ramiro Saul Salcedo Rivero 322-503 18 69- 300-545 60 22 ramiro.salcedo30@gmail.com Cra. 2B No. 14 - 21 Edificio de los Bancos Oficina 609 (Santa Marta, Magdalena) Santa Marta
Coordinador Meta Luz Adriana Sarria Osorio 313-2831082 luzsarria@gmail.com Calle 19 N° 9A - 11 Barrio Montoya Pava (Granada, Meta) Granada
Coordinador Nariño Jorge Enrique Castro Nariño 318-3788504 jecf70@gmail.com Calle 20 No 31B - 09 Las Cuadras (Pasto, Nariño) Pasto
Coordinador Norte de Santander Ramiro Enrique Villamizar Hernández 322-2163895- 312-3861558 raenvie@yahoo.com asohofrucol.nds@gmail.com Avenida 7 No. 8N-23 Zona Industrial Local 113 (Cúcuta, Norte de Santander) Cúcuta
Coordinador Quindio Oscar Hernando Gallego Giraldo 311-7339877 ocarh@hotmail.com Calle 26 No. 15 - 04 (Armenia, Quindío) Armenia
Coordinador Risaralda Beatriz Hernández Jiménez 310-2010223 beatrizhj22@hotmail.com Avenida Sur No. 23-49 (Pereira, Risaralda) Pereira
Coordinador Santander Claudia Inés Alvarado 316-7415408 calvaradovelasco@gmail.com Cr 18 # 36 - 50 ofic 805 edificio Cincuentenario (Bucaramanga, Santander). Bucaramanga
Coordinador Sucre Hernan Enrique Julio Gonzales 312-6754151 inversioneshead@hotmail.com Centro Sincelejo. Gran Centro del Parque Oficina. 303 (Sincelejo, Sucre) Sincelejo
Coordinador Tolima Cesar Antonio Jaramillo Jaramillo 311-4971445 cesarantoniojara@yahoo.es Calle 23 No. 5 - 11 PISO 2 (Ibagué, Tolima) Ibague
Coordinador Valle del Cauca Juan Carlos Valencia Garcia 310-4148150 asohofrucolvalledelcauca@gmail.com Calle 32 No. 20 - 35 Barrio Sajonia (Tuluá, Valle) Tuluá 

Publicado en : 18/03/2015 10:44:44
AddThis Sharing
Facebook youtube Frutisitio Ley Transparencia
Hide
Show